Год педагога и наставника

Указ Президента Российской Федерации от 27.06.2022 № 401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника".

Официальная страница Года педагога и наставника в России в социальной сети ВКонтакте.

План мероприятий МБДОУ д/с "Теремок", посвященных Году педагога и наставника.

Конкурс «Воспитатель года – 2023» - II тур.

14 и 15 марта прошел II тур муниципального этапа профессионального конкурса "Воспитатель года - 2023".

Наш педагог, Черешнева О.И, вышла во второй тур и участвовала в  конкурсном испытании «Педагогическое мероприятие с детьми», которое  проводилось на базе дошкольного образовательного учреждения МБДОУ д/с «Светлячок» г. Чаплыгина. По итогам голосования в третий тур вышли четыре педагога. Лучшие результаты продемонстрировали конкурсанты: Черешнева О. И. (МБДОУ д/с "Теремок" г. Чаплыгина), Медведева С. В. (МБДОУ д/с «Светлячок» г. Чаплыгина»), Щукина В. А. (МБДОУ д/с "Сказка" г. Чаплыгина), Крашенинина Н. В. (МБДОУ д/с «Солнышко» г. Чаплыгина).

Конкурс «Воспитатель года – 2023» - III тур

В третьем туре воспитатели представляли «Мастер-класс» и участвовали в  ток-шоу «Профессиональный разговор», которые и определили лидеров конкурса.

Поздравляем Черешневу Ольгу Ильиничну, воспитателя детского сада "Теремок" г. Чаплыгина с победой в муниципальном конкурсе "Воспитатель года - 2023". Желаем уверенности, целеустремлённости, новых достижений в конкурсе на региональном этапе. Успехов Вам!