Метод.копилка - 2024

Образовательная деятельность в старшей группе «Путешествие в страну математики»

Конспект образовательной деятельности по речевому развитию  на тему: «Космическое путешествие»

Образовательная деятельность по развитию речи в средней группе «Путешествие по сказкам»

Образовательная деятельность по познавательному развитию во второй младшей группе «В гости к зайчонку»

Конспект драматизации сказки В.Сутеева «Под грибом» в средней группе

Образовательная деятельность по познавательному развитию «Профессии наших родителей»

Консультация для родителей  «Режим дня детей среднего дошкольного возраста»

Методический материал «Воспитание духовно-нравственных качеств у детей старшей группы посредством русских народных сказок»

Методические пособия и разработки для педагогов и родителей