Воспитатель года - 2023 г.

Воспитатель года 2023

Черешнева Ольга Ильинична

Интернет - портфолио

Должность: воспитатель

Аттестационная категория: первая квалификационная категория по должности "воспитатель"

Общий стаж: 29 лет

Стаж работы в данной должности: 13 лет

Образование: высшее (ГОУВПО «Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина»)

Квалификация по диплому: учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Переквалификация: Диплом о профессиональной переподготовке

ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж».

Диплом подтверждает присвоение квалификации

"Воспитатель детей дошкольного возраста"

и дает право на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования

Повышение квалификации:  "Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно – деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования" ИРО 2021г.

Мой девиз:  "Жизнь – единственно значимая штука, которую следует беречь".

Моё педагогическое кредо: «Росток, доверенный нам мамой – лелеем, любим и растим».

Областной публичный конкурс "Воспитатель года - 2023"