Воспитатель года.

Баранова Юлия Викторовна

Интернет - портфолио

Должность: воспитатель

Аттестационная категория: первая квалификационная категория по должности «воспитатель»

Общий стаж: 17 лет

Стаж работы в данной должности: 12 лет

Образование: высшее (Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования  "Елецкий государственный университет имени И.А.Бунина")

Квалификация по диплому: «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, педагог - психолог»

Повышение квалификации:

- Курсы повышения квалификации "Организация образовательной деятельности в ДОО на основе системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС дошкольного образования", ИРО Липецкой области, 2018 г.

- Курсы повышения квалификации по теме «Основы финансовой грамотности для дошколят», в автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Международной педагогической академии дошкольного образования», 2019 г.

Мой девиз: «Любить детей и принимать их такими, какие они есть»

Моё педагогическое кредо: «Воспитатель – это образ жизни»

Педагогическое эссе
  Мой успешный проект